Очень странное место

Премьера
Возрастная категория: 8+
«Очень странное место» – интерактивный спектакль-импровизация по мотивам известных детских повестей северной Европы. Это коллективное сочинение творческой группы спектакля посвящается содружеству писателей и режиссеров детских театров всего мира.

Участники встречи узнают о театре гораздо больше, чем обычные зрители: они побывают в святая-святых театра – на сцене, узнают, кто такой Реквизит, смогут потрогать собственными руками самые настоящие НЕНАСТОЯЩИЕ театральные вещички, узнают, как рождается актерское призвание и как пишутся пьесы.

На этой встрече Клуба мы ждем семьи с детьми от 8 до 12 лет, а также детские группы с учителями и родителями.

Дорогие зрители, и юные, и взрослые, пожалуйста, возьмите с собой на спектакль сменную обувь!

Фотографии Татьяны Мордвиновой

Постановщики

Режиссер: Николай Дручек

Театральный педагог: Александра Никитина