Тайный страж

Премьера
Продолжительность: 1 час 10 минут
При поддержке Детского музея «Дом семейных традиций» Натальи Ямщиковой мы придумали иммерсивный спектакль «Тайный страж» для подростков 9-13 лет, их старших братьев и сестёр, пап и мам, бабушек и дедушек.

В этом спектакле прозвучат произведения Владимира Одоевского, Алексея Ремизова и Александра Пушкина. Но будут там ещё и другие слова: те, которыми артисты хотят поделиться со зрителями, и те, которыми зрители захотят поделиться с артистами. Все вместе мы совершим путешествие в глубины нашей памяти, вспомним дорогие нам места, поиграем и пофантазируем.

Спектакль проходит в студии «Крылатая долина», ул. Лобачевского, 52, к. 1.

Спектакль, запланированный на 25 сентября в студии «Крылатая долина», ПЕРЕНОСИТСЯ на 30 октября в 15:00 (место проведения то же). Билеты действительны.

Постановщики

Режиссер: Николай Дручек