1. С какого возраста необходимо приобретать отдельный билет для ребенка?

Все наши зрители, начиная с 3-х лет, должны иметь отдельный билет.

2. С какого возраста ребенок может посещать театр без сопровождения взрослых?

Дети 7 лет и старше могут посетить утренние спектакли без сопровождения взрослых.

На вечерние спектакли без взрослых допускаются зрители старше 14 лет.

3. Как осуществляется возврат билетов?

Возврат билетов осуществляется по месту приобретения.

• при обращении не позднее, чем за 10 (десять) дней до дня проведения Мероприятия получить обратно 100 процентов стоимости билета;

• при обращении менее чем за 10 (десять) дней, но не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня проведения Мероприятия получить обратно не менее 50 процентов стоимости билета;

• при обращении менее чем за 5 (пять) дней, но не позднее, чем за 3 (три) дня до дня проведения Мероприятия получить обратно не менее 30 процентов стоимости билета.

• При обращении Покупателя с заявлением о возврате денежных средств менее чем за 3 (три) дня до дня проведения Мероприятия Театр имеет право отказать Покупателю в возврате денежных средств.ё

4. Как добраться до театра?

Театр находится по адресу: ст. м. «Царицыно», МЦД-2 «Царицыно», ул. Прохладная, 28.

Первый вагон из центра, по лестнице направо, из стеклянных дверей налево, второй выход. Далее направо, пройти под мостом, перед главным входом в парк «Царицыно» повернуть направо, прямо вдоль забора до пересечения с улицей Прохладной.