10 лет руководства Театром!

10 лет! Ура!

Конец июня-начало июля для нашего Театра — особенное время. Ровно 10 лет назад губернатором Московской области Андреем Воробьевым было озвучено важное управленческое решение и тогдашний МОГТЮЗ возглавила заслуженная артистка России Нонна Гришаева — и в жизни Театра начался новый, насыщенный и плодотворный этап. Театр ожил и начал свой творческий РОСТ! Новый художественный руководитель встала у руля, определила курс нашего театрального корабля, важные точки маршрута к успеху, собрала свою надежную команду и дала старт богатому на события путешествию — к обновлению и зрительской любви! Впереди нас ждали большие победы и неожиданные испытания, среди которых пожар, пандемия, переходы и слияния, НО… под чутким и четким руководством нашего Капитана, Феи и Леди Совершенство одновременно, мы справились — преодолели все преграды и с уверенностью смотрим в будущее — в следующее десятилетие, в котором Театр отметит 100-летие!

Потому что мы… БАНДА! :)

1 июля будет еще одна важная дата: 10 лет с момента подписания официальных документов о начале этого пути и первой очной встречи художественного руководителя с коллективом!

Дорогая Нонна Валентиновна, примите самые сердечные поздравления с десятилетием руководства нашим прекрасным и дружным Театром!

Многогранность вашего таланта, ваши цельность и целеустремленность, увлеченность профессией и забота о благополучии нашего Театра, его успехи и зрительская любовь — это то, благодаря чему мы пишем нашу театральную историю и продолжаем стремительно расти!

Желаем вам крепкого здоровья, творческой энергии, осуществления всех замыслов и новых замечательных премьер нам!