15 ноября - очередная встреча Клуба зрителей МОГТЮЗ

Дорогие зрители!

15 ноября состоится очередное мероприятие Клуба зрителей МОГТЮЗ - интеллектуальная игра-обсуждение спектакля "Печорин".

Начало спектакля в 18.00, продолжительность – 1 час. Игра начнётся сразу после окончания спектакля в Малом зале театра и продлится ещё 1 час. Во встрече принимают участие артисты, занятые в спектакле.

Что будем делать? Устроим викторину, посвященную истокам творчества Михаила Юрьевича Лермонтова, узнаем кое-что новое о его герое Печорине и, возможно, кое-что о нас самих.

Мы уверены, что вы получите удовольствие и не заметите, как пролетит время!

К участию приглашаются все зрители спектакля!

***

Клуб зрителей МОГТЮЗ  – место встречи людей, любящих театр, тех, кто в нем работает, и тех, кто приходит на спектакли. Это еще одна возможность для сотрудников театра и зрителей пообщаться, поговорить о важном и интересном, теперь уже вне зрительного зала. Те из вас, для кого театральная игра и клубное общение покажутся стоящим времяпрепровождением, получат возможность вступить в Клуб зрителей МОГТЮЗ, принимать участие в наших встречах, проектах и акциях.