19 октября - игра-обсуждение спектакля «Про мою маму и про меня»!

Друзья! Мы вдохновлены первой встречей Клуба зрителей МОГТЮЗ, состоявшейся совсем недавно, и уже готовим новую.
19 октября мы приглашаем вас принять участие в литературной игре-обсуждении спектакля «Про мою маму и про меня»!
✔Что же мы будем делать 19 октября?
Начало спектакля в 19.00. Игра начнётся сразу после окончания первого акта в фойе второго этажа перед Большим залом и продолжится сразу после окончания спектакля в этом же пространстве. Финальная игра продлится недолго – не более 15-ти минут, так что не бойтесь опоздать на последнюю электричку.
Надеемся, что к нам сможет присоединиться автор пьесы, известный драматург Елена Исаева и другие участники постановочной команды.
Во время игры мы будем говорить о том, что же определяет судьбу и профессию. Конечно же, речь идет о героях спектакля. Но кто знает! Вдруг мы с вами откроем что-то новое для себя и о себе?
✔Кто может участвовать?
Семьи с детьми в возрасте от 13-ти лет, а также подростковые и юношеские группы.
✔Сколько это стоит?
Участие для зрителей спектакля – БЕСПЛАТНО!
✔Как принять участие?
- приобрести билет на спектакль «Про мою маму и про меня" (19 октября, 19.00) http://mogtyz.ru/online-buying?id=2713918
- и сообщить о вашем желании поиграть, написав письмо на электронную почту «Клуба зрителей» zritelclub@mogtyz.ru или позвонив телефонам: +7 916 705 84 06, Никитина Александра Борисовна (заведующая педагогической частью театра), +7 916 378 19 18, Миронова Наталья Евгеньевна (заместитель директора).