3 ноября: Всероссийская акция «Ночь искусств — 2024»

3 ноября 2024 года в 20:30 в рамках Всероссийской ежегодной акции «Ночь искусств» в нашем Театре состоится читка фрагментов пьесы Александра Володина «Дульсинея Тобосская»

Вместе со зрителями мы совершим путешествие в мир пьесы и постараемся разгадать удивительные тайны ее жанровой природы. Постепенно погружаясь в текст, мы будем подбирать ключи к ее прочтению и открывать актуальные для молодых зрителей и творческой группы смыслы пьесы.

В театральном исследовании участвуют главный режиссер Театра Александр Нестеров, режиссер Николай Дручек, артисты Анастасия Дворецкая, Елена Афанасьева, Александра Леднева, Ксения Попович, Дмитрий Чукин, Валерий Кукушкин, Аркадий Черкашин, а также театральный педагог Александра Никитина.

Приглашаем зрителей от 14 лет, молодежь, родителей и педагогов.

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Пожалуйста, регистрируйтесь, если только вы точно уверены, что проведете этот вечер с нами, чтобы не лишать возможности попасть на читку тех, кто хотел бы и готов к активному участию и интересной внутренней работе, но не успел зарегистрироваться.

Зарегистрироваться на мероприятие: