30 августа - открытие сезона 2017-2018!

30 августа в 12.00 Московский областной театр юного зрителя открывает сезон премьерным спектаклем  «Винни-Пух». В постановке Юрия Алесина история Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все, все, все». О забавных приключениях неуклюжего Мишки и его друзей Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа и Тигры вы узнаете из шумелок, которые они вместе исполняют.

Первые отзывы о премьере 24 июня 2017 года:

Мы в восторге! Спасибо за такую теплую, уютную обволакивающую добротой атмосферу во время представления!!
Марина

Очень красивая сцена, душевный, добрый, веселый  спектакль. Мне он понравился не меньше, чем ребенку, удовольствие получили все.

Ждем вас на открытии сезона!

Купить билеты онлайн