Открытая читка прозы Нины Дашевской | 11 декабря

Во вторник 11 декабря 2018 года в рамках программы «Читки современной прозы для детей и подростков» в МОГТЮЗе состоится открытая читка прозы Нины Дашевской: «Тео – театральный капитан», «Вилли», «Я не тормоз» и «Около музыки».

Первая книга Дашевской — «Семь невысоких гномов» — была издана в 2011 году. В 2014 году сразу две книги Нины Дашевской были отмечены литературными наградами: сборник подростковых рассказов «Около музыки» победил в номинации «Воспитание чувств» на конкурсе «Новая детская литература» и занял первое место на конкурсе «Книгуру», а повесть «Вилли» завоевала Крапивинскую премию.

Артисты театра Анастасия Дворецкая и Павел Стонт прочтут отрывки из повестей «Тео – театральный капитан», «Вилли», «Я не тормоз» и «Около музыки». Режиссёр читки – Николай Дручек.
Во время нашей встречи будет звучать живая музыка. Как всегда, мы будем разговаривать и играть в творческие игры.
С нами в этот вечер будет автор Нина Дашевская и издательство «Самокат».

11 декабря, 19:00, Малый зал.
(продолжительность 1 час 30 мин)
Приглашаем семьи и коллективы с детьми от 11-ти до 16-ти лет.
Стоимость билетов: 300-500 руб.

Билеты можно купить в кассе театра или забронировать, написав на почту Зрительского клуба
zritelclub@mogtyz.ru, или позвонив по телефону: +7 977 984 6062,
Сиротенко Ольга, администратор зрительских программ.