Акция «СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА»

Любимые зрители!

Рады представить вам нашу новую акцию, которая станет ежемесячной, — «СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА».

Каждый месяц мы будем выбирать один спектакль из нашего репертуара и одну дату его показа, на который можно купить билет с 50%-ной скидкой. А самое главное — после посещения спектакля вы сможете принять участие в его обсуждении с творческой группой постановки, задать вопросы нашим артистам и сделать с ними групповое фото. Среди всех участников акции ежемесячно будет проводится розыгрыш подарка от нашего театра.

Для того чтобы стать участником акции «СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА», вам необходимо:

✔️ Заполнить анкету участника;

✔️ Воспользоваться промокодом на 50%-ную скидку при покупке билета на дату «СПЕКТАКЛЯ МЕСЯЦА»;

✔️ Остаться после завершения спектакля в зрительном зале и — получить удовольствие от общения с нами и другими зрителями.

«СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА» в мае — мюзикл «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» (6+), который состоится 26 мая в 17:00.

О спектакле «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК».

АНКЕТА участника акции «СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА» — ЗАПОЛНИТЬ.

После заполнения анкеты и обработки данных (может занять несколько суток, пожалуйста, проявите терпение) на указанный вами электронный адрес придет промокод на покупку билетов со скидкой 50% на нашем сайте.

Добро пожаловать и ждем на спектаклях!

Обращаем ваше внимание, что количество мест по акции ограничено.