Акция в честь открытия театрального сезона

В Московском областном театре юного зрителя открылся театральный сезон, в нашем фойе снова шум и гам, а в зрительном зале счастливые детские - и не только детские - лица.

В честь этого поистине радостного события мы устраиваем акцию. Ну любим мы дарить подарки, что правда, то правда!

Купи билет на любой спектакль, который мы играем с 1 по 16 сентября, и получи второй билет в подарок. В акции принимают участия все без исключения спектакли МОГТЮЗа. Купить билеты по акции можно только в кассе театра.

Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 19:30 (в субботу, воскресенье и праздничные дни с 11:00 до 19:00)
Адрес: Москва, ул. Прохладная, д.28 (метро Царицыно)
Телефон кассы театра: +7 (495) 321-62-77, +7 (495) 321-36-34
Электронная почта: ticket@mogtyz.ru