«БЕСПРИДАННИЦА» – в финале премии «ЗВЕЗДА ТЕАТРАЛА»

Дорогие друзья!

Благодаря вашей поддержке наша главная премьера прошлого сезона – музыкальный спектакль «БЕСПРИДАННИЦА» в постановке Александра Нестерова – попала в финальную тройку номинантов на главную зрительскую премию «Звезда Театрала — 2024» в категории «Лучший музыкальный спектакль»!

Голосование по шорт-листу открыто на сайте Премии до 30 ноября. И сейчас нам очень нужны ваши голоса!
Пусть наша общая любовь к этому спектаклю поможет ему стать победителем такой важной и особенно приятной Премии.

ПРОГОЛОСОВАТЬ
(это просто: в категории «Лучший музыкальный спектакль» выбрать «БЕСПРИДАННИЦА», затем пролистать вниз, поставить галочку «я не робот» и нажать кнопку «проголосовать»)