Благотворительный показ мюзикла «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК»

30 апреля в театре прошел благотворительный показ мюзикла «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК», нашей первой премьеры текущего сезона, для семей из ДНР и ЛНР, беженцев с территорий боевых действий, сотрудников волонтерских и благотворительных организаций, семей с детьми из социально незащищенных слоев населения.

Перед спектаклем для детей было организовано чаепитие, коллектив МОГТЮЗа постарался сделать всё, чтобы посещение театра для этих семей, оказавшихся в наисложнейшей жизненной ситуации, стало не просто благотворительной инициативой и моральной поддержкой, а настоящим театральным праздником.

Сейчас этим детям и их семьям крайне необходимы психологическая помощь и простое человеческое внимание, и отчасти это может обеспечить театр — подарить радость встречи с искусством и доброй сказкой, дать возможность почувствовать поддержку, вернуть веру в добро и чудо. Мы очень надеемся, что посещение одного из хитов нашего театра и погружение в его доброжелательную, волшебную атмосферу сделали жизнь этих детей чуточку лучше и подарили им, возможно, первые за долгое время хорошие воспоминания и впечатления. Счастливые глаза, искренний смех и громкие аплодисменты наших вчерашних зрителей дают нам надежду, что мы со своей задачей справились.

Поклоны показа можно посмотреть по ссылке.