Благотворительный спектакль в помощь "Дому с маяком"

1 июня - Международный день защиты детей. Накануне этого праздника вместе с Детским хосписом "Дом с маяком" мы проводим благотворительную акцию.

27 мая приглашаем всех на необычный спектакль «Леди Совершенство», часть сбора от которого будет направлена в помощь подопечным Детского хосписа. Ждем всех в 15.30. Начало спектакля в 16.00.

В фойе театра в этот день пройдёт благотворительная ярмарка: за пожертвования вы сможете приобрести детские игрушки, куклы ручной работы, книги издательств «Самокат», «Поляндрия», украшения и аксессуары.

Детский хоспис - уникальный проект для Москвы и Московской области, это частная медицинская благотворительная организация, которая оказывает паллиативную помощь семьям, где есть неизлечимо больные дети. Если ребёнка нельзя вылечить - это не значит, что ему нельзя помочь.