День детского театра | игра по мотивам повести «Опасное лето»

Участники зрительского клуба!

В пятницу 20 марта в 15.30 мы приглашаем семьи и группы с детьми 7-11 лет на театральную игру по мотивам повести Туве Янссон «Опасное лето».

В этот день мы вместе будем праздновать Международный день Детского театра. Не знали, что есть такой? А вот есть. Просто День театра – 27 марта. А наш с Вами праздник 20 марта, чуть раньше.

Встречаемся в 15.30 около Большого зала. Вполне возможно, что мы с Вами попадём в опасные приключения, неожиданные пространства, и вместе узнаем что-то новое о себе и о театре.

Наша игра продлится 2 часа, но мы верим, что за это время Вы не устанете, а, наоборот, у вас только прибавится творческих сил.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Мы можем принять в нашу команду путешественников всего 40 человек.

Крыса Эмма строго предупреждает: записавшиеся и не явившиеся к месту сбора путешественников, лишившие таким образом других возможности поучаствовать, навсегда лишаются права на участие в бесплатных встречах.

Фото и видео съёмка приключений разрешена.

Предварительные заявки на участие необходимо оставить на почте Клуба zritelclub@mogtyz.ru

Режиссёр: Николай Дручек
Педагог: Александра Никитина

Заняты артист: Валерий Кукушкин, Татьяна Покроева, Иван Кондрашин, Елена Афанасьева, Станислав Сергеев, Анастасия Христьян, Сергей Друзьяк, Ксения Попович, Анна Старцева, Лидия Добровольская.