День защиты детей в МОГТЮЗе

В международный день защиты детей в нашем театре состоялся благотворительный спектакль «Путешествие в счастье» для «Российского детского фонда». В этот праздничный день театр посетило около трехсот детей. После представления дети получили подарок: кондитерскую продукцию и детскую литературу.

«Эта наша совместная благотворительная акция согревает души обездоленных детей, приобщает их к миру прекрасного, учит добру и милосердию и уже успела получить позитивный отклик и резонанс среди юных гостей Фонда, особенно детей из стран СНГ и других иностранных государств», — председатель ООБФ «Российский детский фонд» А. А. Лиханов

Дети получили массу радостных незабываемых впечатлений. Для ребятишек представление в театре — это настоящий праздник. Дети были буквально потрясены нашим трогательным и мудрым спектаклем «Путешествие в счастье».