А
А
А

Дополнительные спектакли в Севастополе

Дополнительные спектакли в Севастополе
О том, как сбываются зрительские мечты

С 1 по 7 июня в Севастополе прошел VII Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Сказочное королевство», в котором наш театр принял участие — со спектаклем «КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ» — 7 июня в СевТЮЗе, а накануне — в Балаклаве. Показы прошли душевно, замечательно, с аншлагом! Благодарим организаторов фестиваля и зрителей за гостеприимство и теплый прием!

После второго спектакля нам пришло письмо от нашей зрительницы Галины:

«Добрый день! Сейчас мы в Севастополе только что посмотрели спектакль «Каникулы Бонифация». Это Восторг!! Этот спектакль хочется посмотреть несколько раз, скажите пожалуйста, возможно ли его повторить? Был полный аншлаг, многие желающие не смогли купить билеты! Хочу выразить восхищение — идея, актеры, юмор, звук, свет, костюмы — шедевр! Итерактивность с детьми выше всех похвал! Отдельное спасибо за четкую речь и качественный звук, для детей это важно!!! Из всего фестиваля, а мы посмотрели половину, больше всего нам понравилась наша севастопольская «Золушка» и «Бонифаций»!!! Если бы повторили этот спектакль в ближайшие дни, было бы очень здорово! Может быть можно продлить каникулы Бонифация в Севастополе?)) Мы, как те африканские детишки, не можем его отпустить!!!»

И знаете, хотя у театра были другие планы, так сложились обстоятельства, что — 12 июня в 12:00 и 14:00 в СевТЮЗе мы по просьбам зрителей играем два дополнительных спектакля «Каникулы Бонифация». Ждем!

Билеты на 12:00: https://sevtyuz.ru/?ysclid=liq0vucc1754545544#event/1953590
Билеты на 14:00: https://sevtyuz.ru/?ysclid=liq0vucc1754545544#event/1953591

Проект «Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Сказочное королевство» реализуется АНО «Сказочное королевство» совместно с Севастопольским ТЮЗом при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Другие новости

Не указан электронный адрес

Подпишитесь на нашу рассылку — и первыми узнавайте о новостях, специальных акциях и скидках для друзей театра!

Оценка услуг

  • Московская федерация профсоюзов
  • Семейное кафе АндерСон
  • osd.ru
  • КомпасГид
  • МЕЛ
  • радио1
  • ЦБС ЮАО