Экскурсии по театру. «Образ. Как это делается?» | 25 декабря

В театральном сезоне 2018-2019 МОГТЮЗ запускает новую образовательную программуэкскурсии по театру «ЗАЧЕМ ЛЮДИ ХОДЯТ В ТЕАТР?» и приглашает зрителей в увлекательное путешествие за кулисы театрального мира.

Экскурсии по театральному зданию – традиционная форма работы со зрителями, особенно в театре для детей и юношества. Экскурсия – это событие, цель которого – создание дружественной среды вокруг театра.

МОГТЮЗ – небольшой театр, с небольшими производственными помещениями. Поэтому в экскурсионные группы мы приглашаем не больше 12 человек. А поскольку не все пространства могут вместить даже такое количество посетителей, мы будем разбивать экскурсию на большие станции, где вся группа работает вместе, и быстрые проходы, когда мы лишь заглядываем в помещения.

Начиняется экскурсия во входной зоне театра, где можно спокойно познакомиться и дать установку на всю дальнейшую совместную работу. Далее мы движемся в цокольный этаж, потом в зрительный зал. В середине нашего путешествия – релакс-зона в фойе второго этажа, где можно отдохнуть и подвести промежуточные итоги. Затем экскурсия отправляется на третий этаж. И финал – в репетиционном зале.

Первая экскурсия «Образ. Как это делается?» состоится 20 ноября 2018 года с 11:00 до 13:30.

Для возрастной категории 12-14+
Группа до 12 детей и 2-4 взрослых (педагоги/родители)
Общее время экскурсии: 2.5 часа
Стоимость: 600 рублей