Экскурсия по театру «Волшебная страна» | 6 февраля

Экскурсии по театральному зданию – традиционная форма работы со зрителями, особенно в театре для детей и юношества. В театральном сезоне 2018-2019 МОГТЮЗ запустил образовательную программу – экскурсии по театру и приглашает зрителей в увлекательное путешествие за кулисы театрального мира.

Экскурсия «Волшебная страна» адресована посетителям от 5 до 8 лет.
Продолжительность экскурсии 1,5 часа.

МОГТЮЗ – небольшой театр, с небольшими производственными помещениями. Поэтому максимальная наполняемость детской группы – 12 человек. Детей могут сопровождать 2-4 взрослых, которые также станут полноценными участниками экскурсии.

Мы встретимся на первом этаже театра, спустимся в его тайные подземелья, поднимемся почти до самых театральных небес. Во время экскурсии мы познакомимся с удивительными театральными волшебниками и плодами их труда, нас ждут творческие игры и сложные театральные испытания. Из театральных лабиринтов мы выйдем немного повзрослевшими героями.

Первая экскурсия для младшего возраста проводится 6 февраля 2019 года. Начало в 15.30 и 16.00.

Возраст 5+
Продолжительность 1, 5 часа
Стоимость билетов 600 руб

Заявки на участие принимаются на адрес:
zritelclub@mogtyz.ru или по телефону: +7 977 984 6062,
Сиротенко Ольга, администратор зрительских программ.