Экскурсия по театру «Театр во времени и время в театре» | 27 февраля

Экскурсии по театральному зданию всегда была традиционной формой работы со зрителями, особенно в театре для детей и юношества. Но в последнее время экскурсии стали особенно востребованными, особенно в старшей школе, где ребята выбирают себе профессии. А мир театральных профессий безгранично разнообразен.

В сезоне 2018-2019 МОГТЮЗ запустил образовательную программу – экскурсии по театру и приглашает зрителей в увлекательное путешествие за кулисы театрального мира. Экскурсия «Театр во времени и время в театре» адресована посетителям 15-18-ти лет. Продолжительность экскурсии 2,5 часа.
МОГТЮЗ – небольшой театр, с небольшими производственными помещениями. Поэтому максимальная наполняемость юношеской группы – 14 человек.

Школьников могут сопровождать 2 взрослых, которые также станут полноценными участниками экскурсии.
Мы встретимся у крыльца театра, спустимся в мастерские, поднимемся в зрительный зал, и выше – в гримёрный цех репетиционные помещения. Во время экскурсии мы познакомимся с театральными профессиями и особенно подробно поговорим о профессии театрального художника. Экскурсия предполагает активное творческое участие посетителей.

Первая экскурсия для старшего школьного возраста проводится 27 февраля 2019 года. Начало в 18 часов.

Возраст 15+
Продолжительность 2 часа 30 мин
Стоимость билетов 600 руб

Заявки на участие принимаются на адрес:
zritelclub@mogtyz.ru или по телефону: +7 977 984 6062,
Сиротенко Ольга, администратор зрительских программ.