Экскурсия в честь Дня учителя

Дорогие друзья!
Близится международный День учителя и по этому поводу мы подготовили для педагогов подарок – экскурсию по театральному закулисью нашего театра.

2 октября мы проведем экскурсию по нашему театру, специально разработанную и подготовленную для педагогов образовательных учреждений и педагогов дополнительного образования. Мы узнаем историю возникновения детских театров, пройдем по театральному закулисью, которое никогда не посещает обычный зритель, познакомим вас с людьми, делающими искусство под названием Театр.

Мы покажем и расскажем вам в какие творческие игры мы играем со школьниками разного возраста на экскурсиях и других образовательных
программах театра. Красивым завершением вечера станет подарок от актрисы нашего театра з.а. России Лилии Добровольской.

Начало экскурсии в 16:00 и в 18:00.

На экскурсию могут записаться группы педагогов не более 12 человек.

Вход свободный по предварительной регистрацииzritelclub@mogtyz.ru