Гришаевцы в МОГТЮЗе

С 1-го сентября началась учеба у школьников и студентов. Курс Нонны Гришаевой не стал исключением – лекции, мастерство, новые знакомства, первые роли и изучение театрального пространства – вот расписание замечательных «Гришаевцев» на ближайшие четыре года.

Помимо ГИТИСа, Гришаевцы будут заниматься в МОГТЮЗе – о том, как выглядит театр не только снаружи, а еще и изнутри - студенты узнали, пройдя по театральному закулисью со своим Мастером.

Невероятно дружеская атмосфера царит на курсе, чему мы очень рады и желаем юным Гишаевцам вырасти в больших артистов.

А еще - это шёпотом - вам очень повезло! Легкого полета, дорогие.

P.S.: Следить за новостями Гришаевцев, узнавать об открытых зачетах, экзаменах и концертах можно в группе ВКонтакте.