Конкурс зрительских рецензий. Шукшин | 14 октября

Дорогие друзья! Участники Зрительского клуба Московского областного ТЮЗа!

Мы приглашаем Вас на открытие программы «Конкурс зрительских рецензий». В этом году конкурс будет проходить в обновлённом формате. После просмотра спектакля мы с Вами будем обсуждать его, а также знакомиться со структурой театральной рецензии. После этого Вы сможете по горячим следам создавать рецензии дома и присылать их нам на почту Зрительского клуба.

Мы начинаем 14 октября, в среду. В 19.00 приглашаем Вас на просмотр премьеры спектакля «Шукшин». Возраст спектакля на афише обозначен как 16+, но мы уверены, что наши опытные зрители и участники клубных занятий прекрасно воспримут его содержание и в более младшем возрасте, поэтому мы приглашаем на встречу зрителей в возрасте 14 +.

Обсуждение начнётся сразу после спектакля в 20 часов 40 минут в Малом зале театра и продлится 1 час 20 минут.

Напоминаем, что в обсуждении спектакля и Конкурсе зрительских рецензий могут участвовать не только юные зрители, но также родители и учителя.

Если Вы собираетесь участвовать в нашей встрече, то Вам необходимо как можно скорее приобрести билеты на спектакль.

Предварительные заявки на участие необходимо оставить на почте Клуба zritelclub@mogtyz.ru