КОНКУРС: ЗАГАДАЙ СПЕКТАКЛЬ

Сегодня Театр РОСТА в Царицыно запускает конкурс для зрителей в ВКонтакте.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

1. Загадайте любой спектакль нашего театра, снимите 15-секундный ролик, в котором зашифрован этот спектакль. Его название, сюжет, образы… ПРИ ЭТОМ нельзя использовать фотографии, афишу, текст спектакля, музыку из него.

В остальном ваша фантазия абсолютно свободна: двигайтесь, пойте, создавайте композиции из предметов, рисуйте — словом, делайте, что хотите. Вдохновенно и от души.

2. Разместите видеозагадку в комментарии к этому посту в официальном аккаунте театра https://vk.com/teatr_rosta: https://vk.com/wall-61169036_4942. Мы будем знать — вы участвуете в нашем творческом конкурсе!

3. Не публикуйте отгадку в своих постах или здесь в комментариях, но обязательно пришлите ее нам на почту zritelclub@mogtyz.ru вместе с роликом.

И — ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ! Итоги конкурса подведем 11 мая.

Победителей среди наших затейников, выберут артисты театра и сами зрители — Приз зрительских симпатий! Будет по 3 победителя в каждой категории.

ПРИЗЫ

Приз зрительских симпатий:
Участие в мастер-классе от Зрительского клуба.

Приз художественного жюри:
Участие в мастер-классе от Зрительского клуба и пригласительный на 2 лица на любой спектакль театра.

Все авторы загадок получат в подарок открытки, подписанные артистами театра и нашим художественным руководителем, заслуженной артисткой России Нонной Гришаевой.

КАК ОТГАДЫВАТЬ?

Другие зрители могут писать отгадки и свои аргументы в пользу выдвинутой версии под любой ссылкой-загадкой в комментариях к этому посту.

Приз самому активному «отгадывателю» — книга о театре, подписанная артистами театра и нашим художественным руководителем.

Всем удачи и вдохновения! На-чи-на-ем!