«Маленький принц» - лауреат «Долгопрудненской Осени»

В октябре МОГТЮЗ со спектаклем «Маленький принц» стал участником XIV Областного театрального фестиваля «Долгопрудненская Осень».

Жюри фестиваля признала нашего «Маленького принца» лучшим спектаклем в формате арт-трансляций, а режиссер Алексей Доронин получил спецдиплом жюри «За оригинальное режиссерское решение».

Кроме того наша коллекция дипломов пополнится новым с формулировкой «За оригинальное и глубокое сценическое воплощение философской прозы Антуана де Сент-Экзюпери».

Всего на фестивале «Долгопрудненская Осень — 2020», который проходил с 23 по 30 октября было представлено 18 спектаклей в привычном «живом» формате, три спектакля прошли в онлайн-формате.

Радостно, что даже в это непростое время фестивальная жизнь не останавливается!