МОГТЮЗ на гастролях в Архангельске

В Архангельском театре драмы им. М. В. Ломоносова завершились гастроли Московского областного Театра юного зрителя.
6 и 7 ноября на суд зрителям наш театр представлял два спектакля: «Леди Совершенство» и «Сказки Пушкина».
Это были первые большие гастроли МОГТЮЗа за долгий период. Спасибо зрителям за теплый прием!

С появлением на Вишнёвой улице леди Мэри начали происходить всевозможные чудеса: роза зацвела, свисток засвистел, собаки запели. Кажется, для того она и спускалась на своём зонте с небес — не для того, чтобы заняться воспитанием двух непослушных детей (потолок в спальне так и остался синим), а для того, чтобы каждый ей встречный поверил в чудеса. В финале таким чудом становится праздник Рождества.

В Архангельск приехал московский областной ТЮЗ под руководством Нонны Гришаевой

Создавая рождественскую атмосферу, декораторы не забыли про снег, а сам Лондон зрители могли узнать по знаменитому Биг-Бену и красной телефонной будке. Что касается персонажей, особенно яркими показались Ромео и Джульетта — нет, не люди, а влюбленные собачки; сосед-адмирал и его дама сердца — старуха-гувернантка с характером; а также неподражаемая леди Мэри в исполнении Наталии Быстровой, которая получилась поистине женственной, грациозной и утонченной, а юные поклонники «Холодного сердца» могли узнать в ней голос принцессы Анны.

«Леди Совершенство» московского ТЮЗа блистала на сцене Архангельского театра драмы

Архдрама расширяет сеть партнеров: состоялись гастроли МОГТЮЗа Нонны Гришаевой