МОГТЮЗ принимает участие в проекте «Пушкинская карта»

Дорогие зрители! У нас отличная новость!
МОГТЮЗ принимает участие в новом проекте Министерства культуры РФ «Пушкинская карта».

Если вам от 14 до 22 лет, зарегистрировавшись на портале «Госуслуги» и установив мобильное приложение «Госуслуги. Культура», вы получите платёжную карту, на которую государством будет начислено 3000 рублей (в новом году поступит ещё 5000). Эти средства можно потратить на билеты в театры, музеи, филармонии и другие учреждения культуры, участвующие в проекте.

В данный момент в афишу «Пушкинской карты» входят 12 спектаклей МОГТЮЗа:

«Леди Совершенство», «Питер Пэн», «Чайка», «Про мою маму и про меня», «Пять вечеров», «Печорин», «Пушкин. Повести Белкина», «Карусель», «Запретный плод», «Важная птица», «Маленький Принц» и «Сказки на всякий случай».

При покупке билетов на нашем сайте нужно воспользоваться кнопкой «Оплатить „Пушкинской картой“». Обращаем ваше внимание, что билет будет именной, и посетить спектакль сможет только владелец карты.

Сайт проекта