МОГТЮЗ в Ташкенте

23 и 24 декабря в Ташкенте на сцене Государственного академического большого театра им. А.Навои был показан наш спектакль «Пять вечеров».

Нонна Гришаева: «Я надеюсь: то, что мы будем нести зрителю… дойдет до сердец узбекистанцев"

Московский ТЮЗ представит в Ташкенте драму «Пять вечеров»

В Ташкенте покажут драму "Пять вечеров" Московского областного театра юного зрителя с Нонной Гришаевой

«Пять вечеров» с Нонной Гришаевой в Ташкенте

Алексей Любан, директор Московского областного государственного театра юного зрителя:

«Мы все здесь первый раз, но у нас уже сложилось впечатление о Ташкенте - это прекрасный зеленый город, с чистыми улицами, дружелюбными и гостеприимными людьми, а главное, у вас очень тепло. В ближайшее время мы планируем привезти много наших детских спектаклей».

"Беш оқшом" спектакли ўзбек саҳнасида мухлислар топа олдими?