МОГТЮЗ завершает 90-й сезон

Уважаемые зрители, дорогие друзья! Сегодня МОГТЮЗ завершает 90-й театральный сезон.

В этот непростой период мы старались оставаться с вами на связи: транслировали спектакли и специальные мероприятия зрительского клуба, выходили в прямые эфиры и общались, устраивали читки, записывали творческие видео и даже сделали два настоящих концерта: в честь Дня победы и Международного дня защиты детей.
Большинство из этих материалов можно увидеть в наших инстаграм-канале и ютубе-канале.

Мы хотим поблагодарить всех, кто оставался рядом и поддерживал нас.
Ещё и ещё раз мы убедились — без зрителей театру не быть. Верим, что осенью наши двери вновь откроются, и театр наполнится радостью и детским смехом.

До новой встречи! Берегите себя и близких.

О возобновлении работы касс будет объявлено дополнительно.