«Ночь искусств» в Театре РОСТА в Царицыно: мастер-класс для учителей

4 ноября 2023 года в 18:00 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Театр РОСТА в Царицыно приглашает школьных учителей и педагогов дополнительного образования, а также советников по воспитательной работе и руководителей школьных театров на мастер-класс «Основы актерского мастерства и сценической речи в развивающей работе со школьниками». Практики, предложенные во время мастер-класса, могут быть полезны как в работе на обычном школьном уроке, так и в студии или при подготовке общешкольного события.

Мастер-класс проведут заслуженная артистка Московской области Татьяна Покроева, артист Валерий Кукушкин и театральный педагог, кандидат искусствоведения Александра Никитина.

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие открыта по ссылке: https://teatr-rosta.timepad.ru/event/2647141/