Нонна Гришаева: Пока что мы нищие погорельцы | Культ личности

Как Московский театр юного зрителя пережил недавно пожар, от кого ждет помощи и когда планирует открытие нового сезона? Как другие площадки помогают выжить спектаклям ТЮЗа? В чем сложность согласования? Где репетируют новые постановки?

«Безумно благодарна своим педагогам за то, что они когда-то студентку Нонну Гришаеву научили идти в правильную сторону в правильном направлении. Я-то пришла в абсолютной уверенности, что я голубая героиня, а они мне показали, что я характерная.  Чтобы и характерная, и не страшненькая - таких мало, и они сказали мне: «Не ходи туда, сюда ходи». В дальнейшем мне все это очень пригодилось», - рассказывает Нонна Гришаева.

Чему учит своих студентов Нонна Валентиновна? Будут ли ее подопечные участвовать в спектаклях театра? И как педагог и артистка пытается заявить о своих учениках в киноработах, смотрите в этом выпуске программы «Культ личности».

Источник видео: http://www.mirtv.ru/video/69524/