Новогодние праздники в МОГТЮЗе

Чувствуете приближение Нового года? Независимо от возраста и статуса, характера и темперамента — новогодние праздники с их особенной атмосферой и ожиданием чудес любят все. Проведите их с нами, в МОГТЮЗе! Дух Нового года и волшебное настроение мы гарантируем!

Под Новый год и во время зимних каникул, с 24 декабря по 9 января, мы украсили наш репертуар яркой «гирляндой» чудесных, волшебных, музыкальных спектаклей, на любой возраст и для выхода в театр всей семьей: мюзиклы «Леди Совершенство» и «Иван Царевич и Серый Волк» (премьера!), очень снежная северная сказка «Маленькая метелица», музыкальные сказки «Сказки Пушкина», «Мороз&Ко» и, конечно, «Щелкунчик».

Перед каждым спектаклем, за 30 минут до его начала, на большой сцене можно будет увидеть специальную новогоднюю интермедию с Дедом Морозом и Снегурочкой. Приходите пораньше! Запуск в зрительный зал начнется за полчаса до времени начала спектакля, указанного в билете.

Ждем вас! Потому что любовь к театру и новогоднее волшебство начинается здесь!