Новогодние праздники в театре!

Дорогие зрители! Наступил последний месяц осени, зима не за горами – самое время планировать новогодний праздник для детей. Близится время волшебства и сказок, ярких и незабываемых впечатлений. Успейте порадовать вашего ребенка – приходите в театр!

Приглашаем вас на наши спектакли с 16 декабря 2017г. по 8 января 2018г. Новогодняя программа театра традиционно состоит из лучших спектаклей: наши маленькие зрители и их родители встретятся с Золушкой и Умкой, Маленькой Метелицей и Щелкунчиком, с волшебным Морозко и героями сказок Пушкина, с Леди Мэри и сказочной Кукушкой, живущей в городе Шоколад. Кроме того, за 30 минут до начала каждого спектакля в фойе первого этажа ребята погрузятся в яркое театрализованное представление с хороводами, вокруг нарядной ёлки, подарками, конкурсами. Вас ждут куклы в сценических костюмах, герои из любимых сказок и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой – главные герои всех новогодних праздников.

Ждем вас в Московском областном театре юного зрителя!!!!