Новый год и Рождество в МОГТЮЗе

Дорогие зрители! Зима – время волшебства и сказок, ярких и незабываемых впечатлений, новогодних и рождественских праздников, подарков и сюрпризов. Успейте порадовать вашего ребенка – приходите в Московский областной театр юного зрителя!

С 21 декабря по 8 января театр представляет традиционную Новогоднюю программу, состоящую из наших лучших спектаклей: маленькие зрители и их родители встретятся с Золушкой и Умкой, Маленькой Метелицей и Щелкунчиком, героями сказок Пушкина и прекрасной Леди Мэри. Также в этом году театр подготовил для вас особый подарок: премьеру музыкальной сказки «Мороз&Ко» (6+). Старая добрая сказка да на новый лад рассказана, инеем и снегом покрыта, музыкой волшебной наполнена, шутками да прибаутками украшена, жителями лесными околдована. Мороз и его веселая компания тебя в гости ждут!

За 30 минут до начала каждого спектакля в фойе первого этажа ребята погрузятся в яркое театрализованное представление с хороводами вокруг нарядной ёлки, играми и сюрпризами. Вас ждут герои из любимых сказок и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой – главные герои всех новогодних праздников.

Ждем вас в Московском областном театре юного зрителя на наших новогодних спектаклях!