Правила посещения театра

Дорогие зрители, обратите, пожалуйста, внимание на правила посещения театра согласно Указу мэра Москвы №62-УМ от 21 октября 2021 года и Постановлению Губернатора Московской области №387-ПГ от 21 октября 2021 года:

✅ Зрители старше 18 лет попасть в театр могут только при наличии QR-кода. QR-кода можно предъявить как в распечатанном виде, так и на экране мобильного телефона.
✅ При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
✅ Сохраняется заполняемость зала — 70%.
✅ Обязательно ношение масок и соблюдение социальной дистанции.

QR-код можно получить несколькими способами:

— полная вакцинация двухкомпонентной или однокомпонентной вакциной, зарегистрированной в РФ. QR-код содержится в электронной версии сертификата,
— сдать ПЦР-тест с отрицательным результатом. С таким QR-кодом можно прийти в театр, если с момента его регистрации в ЕМИАС прошло не более 72 часов,
—недавно перенесенное заболевание COVID-19. В этом случае QR-код можно получить на Госуслугах, он действует в течение 6 месяцев с даты выздоровления.

Обратите внимание, что с 8 ноября начинают действовать стандартные правила возврата билетов.
Подробнее: https://mogtyz.ru/tickets/vozvrat-biletov/

Спасибо, что вы с нами! Берегите себя и будьте обязательно здоровы!

Всегда ваш МОГТЮЗ