А
А
А

О творческой встрече Сергея Друзьяка

О творческой встрече Сергея Друзьяка
9 сентября состоялась творческая встреча с актером МОГТЮЗа Сергеем Друзьяком.

Надо сказать, что встреча получилась не просто творческой, а очень творческой. В Малом зале была создана удивительная атмосфера. Например, на сцене стоял холодильник «Минск», в котором хранился необходимый реквизит. Сергей сообщил, что в холодильнике также можно хранить замороженные идеи и перемещаться куда захочешь, к примеру, в Минск.  

Старенький холодильник, конечно же, вызывал ностальгию и напоминал о детстве. О бабушке, которая жила в Ялте, о волшебных свистульках, продававшихся на ялтинской набережной. Сергей рассказал о том, как учился  в театральном классе,  об очевидном и единственно возможном для него профессиональном пути  – быть актером,   о студенческих годах в Ярославском театральном институте, первых ролях в театре и кино.

Конечно же, невозможно было представить встречу с артистом без песен под гитару, чтения стихов и прозы. Но настоящей кульминацией встречи стала игра со зрителями. Ребята с удовольствием выходили на сцену, включались в разные творческие игры, играли в снежки, которые Сергей смастерил сам из ниток.  

Для творческой встречи мы придумали акцию совместно с кафе Casa Leone: Сергей мог наградить самых активных участников сертификатом «Съешь, сколько можешь», дающим право попробовать самое вкусное интальянское мороженое в Москве. Приз Сережа вручил гостям, которые подарили этот прекрасный холодильник «Минск», через дверь которого и ушел в финале встречи наш герой.

После окончания мероприятия к Сергею выстроилась очередь за автографами и благодарностями за удивительный, полный приключений. Среди детей были замечены и взрослые, которые были счастливо от того, что получили эту возможность вернуться в веселое беззаботное детство.

Спасибо Сергею Друзьяку, артистам нашего театра Анастасии Дворецкой и Валерию Кукушкину, помогавшим в проведении встречи, нашему Зрительскому клубу и всем, кто был с нами!

Другие новости

Не указан электронный адрес

Подпишитесь на нашу рассылку — и первыми узнавайте о новостях, специальных акциях и скидках для друзей театра!

Оценка услуг

  • Московская федерация профсоюзов
  • Семейное кафе АндерСон
  • osd.ru
  • КомпасГид
  • МЕЛ
  • радио1
  • ЦБС ЮАО