Обыкновенное волшебство

28 декабря в Обществе инвалидов района «Царицыно» состоялось благотворительное Новогоднее представление для детей-инвалидов. Дед Мороз, Снегурочка и Мышка вместе с ребятами водили хоровод, играли в весёлые игры, отгадывали загадки, пели песни и ещё много-много всего новогоднего! И, конечно же, не обошлось без подарков из волшебного мешка Дедушки Мороза!

Мы помним историю девочки Даши с болезнью ДЦП из Общества инвалидов района «Царицыно» — после нашего посещения у Даши получилось самостоятельно стоять! И это маленькое обыкновенное чудо, к которому мы чувствуем сопричастность.

Коллектив театра поздравляет подопечных Общества и желает здоровья и радости в Новом году.