А
А
А

Открытие «Клуба зрителей МОГТЮЗа»!

Открытие «Клуба зрителей МОГТЮЗа»!

Событие, которого долго ждали: мы открываем «Клуб зрителей МОГТЮЗа»!

Первая встреча Клуба состоится 7 октября и будет посвящена самому популярному спектаклю нашего театра - «Леди Совершенство», в роли Леди Мэри – заслуженная артистка России Нонна Гришаева.

Условия участия:
Участниками встречи могут стать семьи с детьми в возрасте от 10 лет, купившие билеты на спектакль «Леди Совершенство» (7 октября 16.00). Т.к. количество мест ограничено физическими размерами помещения, то во встрече могут принять участие первые 20 семей, подавшие заявки. Участие для зрителей спектакля – БЕСПЛАТНО!

Что будем делать:
Будем играть и в процессе игры обсуждать спектакль. Игра начнётся за 20 минут до начала спектакля и продолжится сразу после его окончания (30-40 мин).

Как будем делать:
Устроим азартный зрительский конкурс, участниками которого станут дети, а горячими болельщиками – их родители и артисты МОГТЮЗа.

Зачем будем делать:
Дети ведут себя и реагируют не так, как взрослые зрители. Они гораздо подвижнее, от них
много шума, мотивы их реакций нам не всегда понятны. Что на самом деле происходило в душе этого зрителя во время спектакля, что он увидел и понял, мы узнаём только во результате разговора, который построен по определённым психолого-педагогическим законам, разным для разного возраста и для разной ситуации.
В процессе этого разговора ребенок учится быть театральным зрителем, родители узнают о своих детях что-то новое, а театр понимает, что делать, чтобы быть интересным этому зрителю.

Кто с нами работает:
Встречу-обсуждение ведут зав. педагогической частью МОГТЮЗа, театровед, кандидат искусствоведения Александра Борисовна Никитина и педагог Московского государственного института культуры, эксперт Московского общественного центра школьной театральной педагогики, режиссёр, музыкант Юлия Николаевна Рыбакова.

Как подать заявку:
Подать заявку на участие можно на e-mail: zritelclub@mogtyz.ru или по телефонам: +7 916 705 84 06, Никитина Александра Борисовна (заведующая педагогической частью театра), +7 916 378 19 18, Миронова Наталья Евгеньевна (заместитель директора).

Другие новости

Не указан электронный адрес

Подпишитесь на нашу рассылку — и первыми узнавайте о новостях, специальных акциях и скидках для друзей театра!

Оценка услуг

  • Московская федерация профсоюзов
  • Семейное кафе АндерСон
  • osd.ru
  • КомпасГид
  • МЕЛ
  • радио1
  • ЦБС ЮАО