Открытие учительского клуба

Дорогие учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели ВУЗов и колледжей!

8 февраля 2018 года в 17.00 мы приглашаем Вас на открытие зрительского Учительского клуба Московского областного ТЮЗа.

В этот день мы предлагаем вам вместе с актёрами и художественным руководителем театра заслуженной артисткой России Нонной Гришаевой поучаствовать в затее старинного испанского театра под названием Лоа.

ЛОА - это обязательный пролог перед действием. Но это не только пролог: это ещё и объяснение в любви между актёрами и зрителями, и мастер-класс театрального искусства, и бенефис главного артиста театра.

Открытие клуба состоится в Малом зале театра. И будет проходить с 17.00 до 18.30.

Встреча для участников бесплатна. Вход по предварительной записи.

Нужно указать Фамилию, имя, отчество, должность и номер или название образовательного учреждения.

Регистрация участников через e-mail: zritelclub@mogtyz.ru

Количество мест – 72.

После Открытия клуба желающие смогут остаться в Малом зале театра для консультации с сотрудниками педагогической и литературной части по вопросам индивидуального сотрудничества.

В 19.00 состоится спектакль «Про мою маму и про меня» по пьесе Е.Исаевой с Нонной Гришаевой в главной роли. Зарегистрированные участники клубной встречи могут приобрести на спектакль билеты по льготной цене – 1000 рублей.

Открытие «Учительского клуба» - важный этап в развитии сотрудничества нашего театра с ближайшим окружением.

Школа и учителя - основные проводники, основные посредники между театром и подрастающим поколением, театром и семьёй.

Театру и школе необходимо стать настоящими союзниками в развитии глубоко чувствующих, мыслящих, неравнодушных зрителей, читателей, слушателей. Во всём мире это является предметом совместных скоординированных усилий деятелей культуры и образования, а также местных гражданских сообществ, организаций местного самоуправления.

Мы хотим, чтобы МОГТЮЗ стал центром социокультурных программ для жителей Юга Москвы.