Первая любовь | 15.02 конкурс рецензий

Дорогие друзья, участники Зрительского клуба Московского областного ТЮЗа!

Мы приглашаем Вас на очередное занятие программы «Конкурс зрительских рецензий».

15 февраля, в субботу в 19.00 мы приглашаем Вас на просмотр спектакля «Первая любовь» по одноимённому произведению И.С.Тургенева. Сразу после просмотра в Малом зале театра встречаются все желающие участвовать в конкурсе зрительских рецензий: юные зрители, учителя, родители, - встречаются для того, чтобы вместе поработать над конкурсными рецензиями.

Будем благодарны участникам, если они захватят с собой планшеты и будут выполнять свою работу в электронном формате. Для тех, кто не будет обеспечен гаджетами, мы приготовили планшетки и бумагу. А ручки лучше захватить с собой.

Предполагаемая длительность нашей совместной работы – 1 час.

Если Вы готовы включиться в совместное творчество, пожалуйста, бронируйте билеты на спектакль в самые ближайшие дни, а также оставляйте в произвольной форме заявки на участие в «Конкурсе зрительских рецензий» на почте Клуба zritelclub@mogtyz.ru.

В этом году конкурс проходит в обновлённом формате. Все работы мы создаём в театре прямо после спектаклей в процессе совместной работы. И победителем окажется тот, у кого за год наберётся больше всего разнообразных и интересных работ.
В течение сезона предполагается провести по 3-4 подобных встречи для различных возрастных категорий участников.