Подарок первокласснику. Акция

Дорогие друзья, уважаемые зрители!

МОГТЮЗ от всей души поздравляет ребят, для которых 1 сентября этого года – особенный день!
Каждый год мы приглашаем первоклашек посетить спектакли театра в сентябре на безвозмездной основе (то есть даром)!

Условия акции:

1. При покупке одного билета на любой спектакль МОГТЮЗа, первокласснику и(или) ребенку 2012-2013г.г. рождения
предоставляется один бесплатный билет на этот же спектакль.
2. Акция действительна на ценовую категорию билетов от 500 рублей и выше на спектакли сентября 2019 года.*
3. Билеты можно купить, а также получить бесплатный билет для первоклассника, только в кассе МОГТЮЗа, по адресу:
м. Царицыно, ул. Прохладная, дом 28
4. При приобретении билетов по данной акции обязательно предоставление документа, подтверждающего возраст
ребенка или статус первоклассника (свидетельство о рождении или паспорт родителя).
5. Акция действует до 30 сентября 2019 года.
6. Условия предварительного бронирования билетов тут.

* администрация театра вправе прекратить действие акции в отношении некоторых спектаклей до истечения срока действия акции, количество мест ограничено