Поздравляем худрука!

Вчера Московская область отметила 90-летний юбилей!

В честь 90-летия губернатор Андрей Воробьев вручил государственные и областные награды, среди награждённых наш худрук. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получила заслуженная артистка РФ, художественный руководитель Московского областного государственного театра юного зрителя Нонна Гришаева.

«С приходом Нонны Гришаевой наш театр обрел новую интересную и содержательную жизнь», - сказал Воробьев.

Поздравляем от всего нашего творческого коллектива Нонну Валентиновну с почётной наградой, а всех жителей Подмосковья с юбилеем! Поздравить лично Нонну Гришаеву можно на ближайшем спектакле - 10 октября мы играем “Чайку”.