Практики педагогики искусства. Дополнительный набор

Дорогие коллеги!

Библиотекари, музейные сотрудники, учителя!

Напоминаем Вам, что 6 марта для Вас начали работать совместные курсы МГПУ и Московского областного ТЮЗа "ПРАКТИКИ ПЕДАГОГИКИ ИСКУССТВА И ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ В СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ПРОЕКТЕ".

Несмотря на то, что первое занятие уже произошло, Вы ещё можете подключиться к работе курсов.

На большинство занятий Вы можете приходить вместе со своими учениками и родными детьми!

Посещение спектаклей МогТЮЗа с детьми по льготным ценам, остальные занятия для детей бесплатны.

Следующее занятие состоится 13 марта во вторник в МГПУ, Каменная Слобода, дом 4. 5-ый этаж, Лаборатория социокультурных практик.

Чтобы присоединиться к занятиям Вам необходимо созвониться с куратором курсов, Методистом от МГПУ - Калиничевой Еленой Александровной: 8-903-7711223

Подробная информация здесь.

Записываемся здесь.