А
А
А

Празднуйте вместе с нами!

Празднуйте вместе с нами!
Конец марта - очень радостное время для всех, кто причастен к театральному искусству. В эти дни мы отмечаем и Международный день театра для детей и молодежи, и Международный день кукольника, и День российского работника культуры, и, конечно же, Международный день театра. В общем, праздники у нас. А знаете, какой подарок нам, театральным людям, дороже всего на свете? Конечно, знаете! Приходите в театр, отмечайте вместе с нами. Мы вас очень ждем!

20 марта – Международный день театра для детей и молодежи. Это праздник, который с 2001 года отмечают практически во всех странах, и с каждым годом растет число его участников, присоединяющихся к прекрасной акции «Возьмите ребенка в театр!».

Суть этой акции проста: вы покупаете билеты на спектакль и оставляете их в театре, а мы передаем их тем, у кого нет возможности купить билеты самостоятельно. Увы, сегодня даже в нашем столичном, относительно благополучном городе не каждая семья может позволить себе билеты в театр. А еще, к сожалению, есть дети у которых нет этой самой семьи. И мы предлагаем вам вместе с нами сделать им подарок.

Как принять участие в акции?
– Вы покупаете билеты на наш спектакль «Теремок», который состоится 6 апреля 2019 года в 17.00, и оставляете их в кассе театра с пометкой «акция».
– Если вы приобрели электронные билеты на нашем сайте, их можно отправить на адрес event@mogtyz.ru. В теме письма также укажите слово «акция».
– Акция проходит с 20 марта по 5 апреля 2019 года включительно.
– Все билеты, приобретенные в рамках акции, будут переданы нашим партнерам - благотворительным фондам, работающим с малоимущими семьями и детскими домами.
– Пожалуйста, укажите ваши контакты, чтобы мы могли предоставить вам отчет о результатах акции!

27 марта весь мир отмечает главный театральный праздник - Международный день театра. И в этот день мы традиционной дарим подарки нашим любимым зрителям - возможность приобрести билеты на любые спектакли нашего репертуара по льготным ценам.

Условия акции:
– Сроки проведения акции - с 25 по 27 марта 2019 года включительно.
– При покупке билетов на все спектакли нашего репертуара на сайте театра вы получаете скидку от 20% до 50% в зависимости от названия.
вы получаете скидку от 20% до 50% в зависимости от названия.
– Для получения скидки необходимо ввести в поле «промокод» слова «ДЕНЬ ТЕАТРА».
– Количество билетов ограничено.

Другие новости

Не указан электронный адрес

Подпишитесь на нашу рассылку — и первыми узнавайте о новостях, специальных акциях и скидках для друзей театра!

Оценка услуг

  • Московская федерация профсоюзов
  • Семейное кафе АндерСон
  • osd.ru
  • КомпасГид
  • МЕЛ
  • радио1
  • ЦБС ЮАО