Премьера! Музыкальная сказка для детей и взрослых «Важная птица»

Дорогие зрители! В Московском областном театре юного зрителя готовится премьера — музыкальная сказка для детей и взрослых «Важная птица». Яркий зажигательный музыкальный спектакль о том, как можно жить в Шоколаде. Шоколад – это такой город, в котором люди живут вечно и счастливо. Правда, всё сладенькое надо отдавать Волшебной Кукушке: отдал, побегал как заведенный вокруг птички под ее «ку-ку» и живи-не тужи! Но вот однажды в чужой монастырь, то есть в чужой Шоколад, явился Изобретатель со своими безобидными изобретениями… И началось!

В спектакле много музыки, танцев, искрометного юмора, тонкой иронии, острой сатиры и вкусного шоколада!

Премьера состоится 22 апреля 2017 года.