А
А
А

Премьера музыкального спектакля-импровизациии «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»

Премьера музыкального спектакля-импровизациии «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ»
Премьера во всех смыслах уникального спектакля!

17 и 18 апреля в 19:00 на нашей сцене московская премьера иммерсивного музыкального спектакля-импровизации «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ» (16+). И мы уверены, что постановку Александра Нестерова сразу после первых показов захотят пригласить к себе и увидеть во многих других российских городах.

«Лучший город Земли» — это спектакль, исход которого зависит от вас лично. Да-да, конкретно от вас — читающего этот текст. Такого в Москве еще не было, не было такого, представьте себе, и в других городах России и мира. На одной площадке «Лучшего города Земли» соберутся уникумы — музыканты, поэты, артисты, которые умеют то, чего не умеет никто. Но главная изюминка спектакля состоит в том, что на этой площадке будете — ВЫ…

«Лучший город Земли» — это единственный спектакль, на который можно будет ходить столько раз, сколько он будет появляться в афише... Обещаем: двух одинаковых спектаклей не будет. Каждый спектакль — непредсказуемое событие. Каждый спектакль — море смеха и открытий. Каждый спектакль — новый хит, соавтор которого — ВЫ!

Подробнее.

Билеты — уже в продаже.

Все новости спектакля, закулисье, голосование — на официальной странице проекта в ВК

https://vk.com/fond_grishaeva

Подписывайтесь!

Спектакль создан Фондом Нонны Гришаевой при участии Театра РОСТА и при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Проект «Лучший город Земли» стал победителем Второго конкурса-2023 ПФКИ.

Другие новости

Не указан электронный адрес

Подпишитесь на нашу рассылку — и первыми узнавайте о новостях, специальных акциях и скидках для друзей театра!

Оценка услуг

  • Московская федерация профсоюзов
  • Семейное кафе АндерСон
  • osd.ru
  • КомпасГид
  • МЕЛ
  • радио1
  • ЦБС ЮАО