Премьера песен проекта «Лучший город Земли»

«Я люблю тебя, моя Москва»

Представляем вам одну из оригинальных песен, созданных в рамках нашего всероссийского проекта «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ», — в исполнении народной артистки России, потрясающей Дианы Гурцкая. Нежная, окутывающая своим теплом и очарованием песня о безусловно «лучшей Москве на Земле» очень подходит Диане. Наслаждайтесь и заново влюбляйтесь в нашу многоликую и прекрасную столицу России.

Любимые зрители, обращаем ваше внимание, что студийная работа над песнями только началась, и мы знакомим вас с началом творческого процесса записи песни. Финальные версии песен-победительниц — впереди!

Благодарим за плодотворное партнерство Фонд Нонны Гришаевой, а за возможность реализации проекта и поддержку Президентский фонд культурных инициатив.

СЛУШАТЬ ПЕСНЮ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ О МОСКВЕ.