Премьера состоялась!

Премьера спектакля «Иван Царевич и Серый Волк» состоялась! И прошла шумно, масштабно, драйвово и на одном вдохновенном дыхании! На показе 12 декабря с нами были авторы этого чудесного мюзикла: мы счастливы, что радость от премьеры и ее очевидный успех у первых зрителей с театром разделили Александр Сергеевич Зацепин и Сергей Юрьевич Плотов. Бесконечно вас ценим и любим!

Поздравляем всех создателей мюзикла, всю постановочную и артистическую группу, весь дружный коллектив театра с грандиозной работой и выпуском яркого, зрелищного и, уверены, хитового спектакля!

Благодарим всех зрителей за овации на каждом из показов премьерного блока, за вашу любовь и поддержку!

Ждем вас 22 и 30 декабря. Да, билетов совсем мало, но следите за новостями: скоро появится репертуар конца января и февраля.

И помните, что любовь к театру начинается здесь, в МОГТЮЗе!