Проект Фонда Нонны Гришаевой «Лучший город Земли»: работа продолжается

Продолжается работа над проектом Фонда Нонны Гришаевой «Лучший город Земли», который стал победителем Второго конкурса-2023 Президентского фонда культурных инициатив.

Совместно с Театром РОСТА в Царицыно, композитором и продюсером проекта «Музобразие» Николаем Чермошенцевым режиссер Александр Нестеров создает иммерсивный спектакль, который увидят не только москвичи, но и жители Казани и Нижнего Новгорода.

Совместно с Театром РОСТА в Царицыно, композитором и продюсером проекта «Музобразие» Николаем Чермошенцевым режиссер Александр Нестеров создает иммерсивный спектакль, который увидят не только москвичи, но и жители Казани и Нижнего Новгорода.

Драматург Яна Стародуб-Афанасьева и поэт, сценарист Вениамин Борисов уже завершили работу над пьесой «Лучший город Земли».

Получилось очень необычно и очень смешно. Есть, правда, одна загвоздка: зрителю нельзя сообщить даже сааамую коротенькую аннотацию, иначе сюрприз будет не сюрприз. Одно можем сказать точно: такого в Москве еще не было. И не в Москве тоже.

А на Дне рождения Театра РОСТА в Царицыно собралась «могучая кучка» этого проекта. И даже провела первую закрытую читку новой пьесы!

Мы признательны Президентскому фонду культурных инициатив за поддержку, благодаря которой эта невероятная задумка превращается в реальность!