Проект Фонда Нонны Гришаевой «Лучший город Земли» стал победителем Второго конкурса-2023 Президентского фонда культурных инициатив!

Мы победили!!

В ближайшие полгода совместно с Московским театром РОСТА в Царицыно, композитором и продюсером проекта «Музобразие» Николаем Чермошенцевым режиссер Александр Нестеров создаст иммерсивный спектакль, который смогут увидеть не только москвичи, но и жители Казани и Нижнего Новгорода!

Всех карт раскрывать не будем, скажем одно: вы станете не просто свидетелями невероятного действия, но и его участниками. Возможно, именно ваши строчки о родном городе споют звезды нашей эстрады…

Следите за новостями проекта, будет интересно!

Мы благодарим Президентский фонд культурных инициатив за доверие и поддержку!

#президентскийфондкультурныхинициатив #пфки #лучшийгородземли #фонднонныгришаевой #ноннагришаева